Ростов-на-Дону
Выбрать регион
Закрыть
Ростов-на-Дону
Краснодар
Волгоград
Астрахань
Ставрополь
Таганрог
Новочеркаск
Новосибирск
Санкт-Петербург
Воронеж
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Уфа
Красноярск
Пермь
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Ярославль
Владивосток
Махачкала
Томск
Оренбург
Кемерово
Новокузнецк
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
логотип ПОЛЫ.com
логотип ПОЛЫ.com
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
логотип ПОЛЫ.com

Производство Eurocol в России

15 мар 2022
Производство Eurocol в России

Сложная экономическая ситуация в стране, нарушение логистических цепочек оказывает прямое влияние на доступность сырья и готовых товаров на российском рынке. Отрасль строительных и отделочных материалов не является исключением, многие поставщики уже испытывают трудности с наличием и своевременными поставками материалов.

Несмотря на временные затруднения, завод Форбо Еврокол Рус в г. Старый Оскол Белгородской области продолжает производство полного ассортимента продукции на уровне европейских стандартов и делает все возможное для обеспечения потребностей своих партнеров, в том числе в рамках программы импортозамещения.

С 2007 года на российском заводе ведутся собственные разработки и производятся сухие строительные смеси, грунтовки, клеи для напольных покрытий (водно-дисперсионные, 2К ПУ и
1К MS). За 15 лет работы в России ассортимент локального производства увеличился до 54 наименований.


Компания "Форбо Еврокол Рус" сертифицирована в системе менеджмента качества по производству строительных материалов в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001:2015.

Она выпускает продукцию на европейском оборудовании по передовым технологиям. Сырье используется преимущественно импортное, а российское только там, где это возможно без ущерба качеству. На производстве осуществляется сквозной контроль качества - от входного контроля сырья до готовой продукции, что обеспечивает стабильность заявленных характеристик продуктов.
Современное оснащение позволяет специалистам лаборатории проводить модификацию имеющихся и разработку новых рецептур с учетом меняющейся ситуации на рынке.

Ваш регион Ростов-на-Дону?