Ростов-на-Дону
Выбрать регион
Закрыть
Ростов-на-Дону
Краснодар
Волгоград
Астрахань
Ставрополь
Таганрог
Новочеркаск
Новосибирск
Санкт-Петербург
Воронеж
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Уфа
Красноярск
Пермь
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Ярославль
Владивосток
Махачкала
Томск
Оренбург
Кемерово
Новокузнецк
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
логотип ПОЛЫ.com
логотип ПОЛЫ.com
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
логотип ПОЛЫ.com

Инновационное напольное покрытие – замковая композитная плитка для пола от CLASSEN.

18 июн 2021
Вы затеяли ремонт ванной комнаты и задаетесь вопросом, какую керамическую плитку выбрать? Сегодня мы убедим Вас, что стоит рассмотреть и другие варианты. На полу в ванной комнате можно даже положить … замковую композитную плитку на основе CERAMIN® от CLASSEN. Не беспокойтесь – это безопасное и долговременное решение, которое, кроме того, выглядит очень оригинально.
Инновационное напольное покрытие – замковая композитная плитка для пола от CLASSEN.

Чаще других материалов для пола в ванной комнате используется керамическая плитка. Они выигрывают с продуктами натурального природного происхождения сделаными из дерева или камня. Многим людям нравится эти материалы, но, к сожалению, они отказываются от их использования из-за высоких затрат, сложности сборки и необходимости специального ухода.

А как насчет замковой композитной плитки CERAMIN®? Является ли это хорошей идеей для укладки на пол в ванной?

Ответ – да! Замковые композитные плитки CERAMIN® обладают рядом преимуществ: они легче керамической плитки, приятные и теплые на ощупь (даже без подогрева пола Вы почувствуете натуральное тепло), а их сборка может осуществляться в одиночку – простым и удобным способом.

При выборе композитной плитки для пола обязательно ознакомьтесь с их параметрами. Подойдут водостойкие виниловые панели – они не деформируются и не повреждаются даже при длительном контакте с водой. Не следует путать это свойство с водонепроницаемостью (достигается путем пропитки краев доски воском), которое относится к методу соединения панелей и обеспечивает кратковременную защиту от влаги. Кроме того, выберите продукт с высоким классом абразивности, благодаря которому он станет долгосрочной инвестицией.

CERAMIN® – композит, созданный для ванных комнат



В нашем предложении вы найдете множество вариантов замковой композитной плитки, которую можно успешно использовать в ванной комнате. К ним относятся все коллекции, сделанные на основе CERAMIN® (например, Ceramin Vario или NEO 2.0 Vario). Этот материал не только водонепроницаемый (имеет специальный профиль для вытеснения воды), но и экологичный – он на 100% пригоден для повторного использования. Таким образом, вы не только получите долговечную отделку ванной комнаты, но вы также не навредите окружающей среде. CERAMIN® отличается высокой устойчивостью к царапинам, благодаря чему не уступает по свойствам керамической плитке. Противоскользящие свойства защищают от падений.

Главное превосходство CERAMIN® над классической плиткой проявляется в сборке. Достаточно подготовить и очистить полы, порезать композитные плитки обойным ножом и приклеить их к поверхности. Вам не нужно использовать затирки – между плитками будет создана элегантная фаска. Интересным фактом является также то, что панели можно укладывать поверх старой керамической плитки. Забудьте о нарезке плитки, пыли и громком звуке инструментов для ремонта.

Простая сборка и высокая прочность – не единственные преимущества замковых композитных плиток CERAMIN®. Многообразие декоров – вы можете выбрать дерево, камень или бетон, в оттенках от светло-бежевого до темно-серого. Если вы задумывались об использовании в ванной комнате натурального материала, но Вас пугает сложность работы и ухода за такими материалами  – замковые композитные плитки на основе CERAMIN® являются отличной альтернативой!

Ваш регион Ростов-на-Дону?