Ростов-на-Дону
Выбрать регион
Закрыть
Ростов-на-Дону
Краснодар
Волгоград
Астрахань
Ставрополь
Таганрог
Новочеркаск
Новосибирск
Санкт-Петербург
Воронеж
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Уфа
Красноярск
Пермь
Саратов
Тюмень
Тольятти
Ижевск
Барнаул
Ульяновск
Иркутск
Хабаровск
Ярославль
Владивосток
Махачкала
Томск
Оренбург
Кемерово
Новокузнецк
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
логотип ПОЛЫ.com
логотип ПОЛЫ.com
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
логотип ПОЛЫ.com

LayRed 55 - лауреат престижных премий в сфере дизайна и инноваций

15 янв 2021
ICONIC AWARDS: Премией Инновационный интерьер награждаются лишь лучшие из лучших в индустрии мебели и дизайна интерьера. Бельгийская IVC Group теперь входит в этот круг.

ICONIC AWARDS: Премией Инновационный интерьер награждаются лишь лучшие из лучших в индустрии мебели и дизайна интерьера. Бельгийская IVC Group теперь входит в этот круг. Её коллекция LayRed 55 была признана победителем в категории «Стены, пол, потолок» за выдающееся качество дизайна. А в марте 2020 года LayRed 55 получил еще одну международную награду - Red Dot Award в категории Дизайн Продукта, что означает признание инновационности и замечательного дизайна этого LVT покрытия. В сентябре 2020 года LayRed 55 получил еще одну международную награду: «German Design Award Winner 2021» в категории за отличный дизайн продукта.






Выбран независимым экспертами

Все три конкурса ориентированы на компании, работающие в мебельной индустрии, и их партнеров в области архитектуры и дизайна интерьеров. Награды ICONIC AWARD и German Design Award демонстрируют превосходное качество дизайна LayRed 55, а награда Red Dot Award отмечает, как его состав и характеристики раздвигают границы возможного в напольных покрытиях. ICONIC AWARDS 2020: Interior Innovation, German Design Award и Red Dot: Product Design присуждаются независимой группой экспертов.

 “Тот факт, что LayRed 55 завоевал эти награды, подтверждает, что эта коллекция предлагает рынку инновации и выдающееся качество, как в дизайне, так и в исполнении.”

Синди Ван Морлигем, директор по маркетингу IVC Group



Победитель: Инженерные виниловые полы - LayRed 55

Так что же делает этот пол таким инновационным? LayRed 55 - самый мягкий из жёстких покрытий на рынке. Коллекция включает в себя 23 красивейших дизайна, к тому же водостойких и чрезвычайно устойчивых к царапинам и пятнам. Его сердцевина предотвращает проявление на поверхности неровностей основания, а это означает, что при укладке не требуется выравнивающая подготовка – LayRed 55 может даже выравнивать трещины, швы и неровные поверхности. LayRed 55 также имеет звукопоглощающий слой, который приглушает как звук шагов, так и звукопередачу вплоть до 22дБ. Наш LVT пол производится в Бельгии, совсем не содержит от фталатов и на 30% состоит из переработанных материалов. Само покрытие также полностью пригодно для вторичной переработки. 

Интересно узнать больше о звёздной новинке LayRed 55?




Ваш регион Ростов-на-Дону?